Вот видео, где он писал про 2 варианта - один для "качков", другой для борцов(т.к он им рассказывал), по сути для увеличения мышечной массы больше подходит именно 1 вариант, так? И он говорит, что нужна нагрузка 80% от максимума и работа до отказа, если я например делаю 5*5 и с 80%, по его схеме это нормальный вариант? А то он там намудрил немного про кол-во подходов, поясните, кто понял точно
PS сделать эти 5*5 с 80% от максимума порой не получается до конца, тупо не хватает сил. Тренируюсь 2 раза в неделю, делаю только жим лежа и становую + подтягивания (тяжелая+легкая тренировки)
А как же "от 6 до 12 раз с весом порядка 80% от максимума - максимальная гипертрофия мышц" и "от 4-9(количество подходов) - развивающая работа"? Т.е по сути 5 повторений и 5 подходов чем не вписывается в эту схему, я не догоняю?
Ну так если делать 5 на 5, то в 5 подходе у тебя и начнется отказ где-то на 3 разе, партнер поможет сделать 4 и 5 повторение. Давай так, с точки зрения развития мышечной массы, напиши четко кол-во подходов и повторений, в цифрах, так проще. А то прочитав твое сообщение, я понял, что надо делать 1 подход с весом 80% от максимума и делать до отказа, для меня это необычно
Ну им советует тренировать выносливость а миофибриллы сиречь рост мукулатуры Не нужно.НУ и там нарводе кроссфита тренирвоки 10 отжимания за ним 10 подтягов и та кнесоклкьо кругов..
суперсерия - сделал подход отдых 30 сек еще сделал отдых 30 еще сделал все стоп п*здец - уровень креатинфосфата упал...отдыхаем 5-10 минут. Тока дрыщеборцам это видео не стоит показывать )) а то они еще больше начнут мозги выносить, дескать "вот вот! закрепощение, 2 минуты поборолся и мясной шкаф упал навзничь обессиленный..."
там кстати говорилось всё по понятиям и лексика ПРАВИЛЬНАЯ! РЕчь была про выносливость про окислительные волокна ибо борьба она вязкая особенно партер.
Карвин с Леснаром хоть полностью первый раунд побились. А Пудзя сдох задолго до его конца. Из своего опыта: я существенно превосходил ребят в скорости выполнения т.н."комплекса Купера", однако проёбывал им в выносливости в спаррингах
Комплекс "силовая выносливость Купера" хорош когда при твоем , Артём, весе и силе ты сможешь выполнить без перерыва 10 кругов в четырех упражнениях по 10 повторов. При твоих ТТХ это будет просто п*здец!
хотя уходим в офтоп, но не могу молчать )) это как же Леснар изматывал Карвина?! лицо подставлял под удары? мое мнение - Леснар чудом выжил, его спасло тока то, что ГнП Леснара не так хорошо, как его удары в стойке. Не смог он грамотно добить, но Леснар был реально потрясен. Не идет там речь об изматывании. Леснар во втором раунде вышел и сделал единственное что его могло спасти - сразу боротся, партер и удушку. останься он в стойке чуть дольше - п*зда была бы чудо-чемпиону.
Вадим, а за какое время его нужно сделать? Если за час, то я в любой форме это сделаю))) Максимум я делал 5 или 7 кругов по 15 повторов, время уже не помню, но очень сильно опережал того, кто мне о нём сообщил (мы тогда были примерно одинаковых габаритов, но он порыхлее меня и слабее на штанге), но в спарринге сдыхал раньше, когда только ударка была.
Бой Карвина и Леснара я не смотрел целиком: почитал комменты, и стало влом)))
Комментарии (25)
RSS свернуть / развернутьDmitrii
Gosha
тем более что в первой части за 30 минут вся теория и физиология тренинга необходимая дается
Egor
PS
сделать эти 5*5 с 80% от максимума порой не получается до конца, тупо не хватает сил. Тренируюсь 2 раза в неделю, делаю только жим лежа и становую + подтягивания (тяжелая+легкая тренировки)
PSS
Видео отличное
Sasha
Шо за ересь?Отказа и 5*5 80%-это разные вещи!
Воот не хватает сил он и говорил что максимум 3 подзхода а лучше 2 илил 1!
Dima
Т.е по сути 5 повторений и 5 подходов чем не вписывается в эту схему, я не догоняю?
Sasha
А Там я уверен не до отказа!Иб если сесь на 5 разв отказ то след подход будет на 4,а это уже НЕ имеет смысла!
Dima
Давай так, с точки зрения развития мышечной массы, напиши четко кол-во подходов и повторений, в цифрах, так проще. А то прочитав твое сообщение, я понял, что надо делать 1 подход с весом 80% от максимума и делать до отказа, для меня это необычно
Sasha
Dima
Напишите, пожалуйста!
Vadim
Dima
Ryslan
+1 То что он сказал я не согласен ...
Dmitrii
РЕчь была про выносливость про окислительные волокна ибо борьба она вязкая особенно партер.
Dima
Leha
Artyom
Dima
Взять двух лучших бойцов UFC тяжелого веса:
после первого раунда сдохли оба
Leha
Artyom
Artyom
Vadim
Leha
это как же Леснар изматывал Карвина?!
лицо подставлял под удары?
мое мнение - Леснар чудом выжил, его спасло тока то, что ГнП Леснара не так хорошо, как его удары в стойке. Не смог он грамотно добить, но Леснар был реально потрясен.
Не идет там речь об изматывании. Леснар во втором раунде вышел и сделал единственное что его могло спасти - сразу боротся, партер и удушку.
останься он в стойке чуть дольше - п*зда была бы чудо-чемпиону.
Egor
Бой Карвина и Леснара я не смотрел целиком: почитал комменты, и стало влом)))
Artyom
Leha
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.