Спортивное питание →
Питание аля "викинг стайл" или Жри ДААтказа.
Начнём с того основа любого спорта-это питание.
Ибо качка это как стройка, но если ты жрёшь как кот помойный, то и на стройке ты на рабочих орёшь мол стройте, а сам им стройматериалы не подвозишь.
Но одно дело стройка, а другое дело живой организм, который ещё иногда поднмиает тяжеленные железки.
И тут всплывает факт Двух светил науки из Спортивного ВУЗа.
И он гласит: Чем больше питательных вещест получит организм, тем быстрее будет идти пластический обмен(СМ.рост мышц в нашем случае)
Но это не значит что нужно тупо обжиратся и жрать всякую х*ету навроде сосисок, конфеток чипсов сухариков еда из магдака и так далее.
А Надо есть белок, причом натуральный(мясо, рыба, птица молоко творог, яйца).
и Жрать каждый раз ДААТКАЗА!!!
Неплохо иногда во время поглощения содержимого вашего холодильника и считать белок.Для Человека занимающегося силовым треннингом расчтё белка на кг веса-Это 2 грамма, То бишь я вешу 100 кг то унможаем на 2 и получается 200 грамм белка-Это ка кнех*й набрать за 2-3 приёма втечении дня, та ктчо те кто пиздит мол нет овзможнотси питатся, нету времени строем идут НАх*й.
Викинг стайл-это значит два раза в сутки утром доотказа и вечером.
Поэтому х*ярь невьебенно как в зале да и дома за столом!
И ещё про питание перед тренировкой.ЧТобы Выкладыватся по полной, зайти за грань возможного нужно быть ниибически агрессивным дабы прибавить пару кг или пару повтров в упражнении.
И будешь ты агрессивным токмо на голодный желудок ибо есть такое врыажение,, Голодный и ЗЛОЙ!
А вот нажравшись от пуза тебе уже и напрягатся не хочется, а токмо отдохнуть а елси тренится то не в полную силу.
Ну а про пожрать слегка перед треней, см вверх.
Это не имеет смысла ибо х*ярить надо невьебенно.А если слегка то и слегка у вас будет рост мышц(
Так что Браты вкалывайте в зале за троих, жрите от пуза белка побольше и будет вам рост!
- 0
- 7 августа 2009, 18:39
- Dima
Комментарии (76)
RSS свернуть / развернутьOleg
Dima
Dyadya
Dima
Dyadya
Urii
Dyadya
а вот на счет зала скажу следущее заметил что если человек кушает меньше чем за 1 час до тренировки до вся еда обратно тянется.
Eto
Хотя он ижрали в неделю сткоа что можно кормить одну семью!
Dima
Serega
Andrei
ЧТо за х*йня? То етсь колмен и все кто были до него билдеры великой эпохи 50-60-х навредили себеб, Хотя до жили до 70-80 лет!
Хотя он ижрали в неделю сткоа что можно кормить одну семью!
есть лучше 5 раз в день средними порциями, чтобы наесться и в тоже время не переесть. вот съешь 3 порции за один раз я на тебя посмотрб как ты себя чувствовать будешь.
Eto
И кстати атк между делом все кто худеют едят по многу многу раз)
Если хочшеь худеть продолжай так питатся)
Dima
Ну то етсь так и скажи Не Надо жрать перед треней!)
Dima
Eto
После тренировки нитко не запречает.А вот до
Dima
на меня смотреть н енадо, а вот на тебя Мухаил страшно посмотреть так и хочется отдать свою порцейку)
И кстати атк между делом все кто худеют едят по многу многу раз)
Если хочшеь худеть продолжай так питатся)
:D я не худею, набираю постепенно. когда едят 5 раз в день то получается организм всегда берет энергию из еды полученной в течении дня и не затрагивает мышцы и жир.а если есть 3 раза в день то когда организму потребуется энергия он её из жира и мышц брать будет.
спасибо за заботу Дим, я бы тебе сам чего прислал, так вот беда домашняя еда быстро портиться если сразу не съесть — сам знаешь.
Eto
Urii
Serega
Dyadya
насчет голод перед тренировкой +1
Dmitrii
А если жрать углеводы на ночь с белком то будет расти жир
Dima
За каждый приём по 100 грамм белка номрально впоне возможно.
А заче мтебеб 300 ты что 150 кг весишь?
2 г белка на кило веса вполне хватает!
Dima
8 авг 2009 в 0:19
есть лучше 5 раз в день средними порциями, чтобы наесться и в тоже время не переесть. вот съешь 3 порции за один раз я на тебя посмотрб как ты себя чувствовать будешь.
ты не задумывался, о том что при частом потреблении пищи увеличивается метоболизм, будеш типо голубя пожрал тут же посрал!
Kirill
это же вроде сайт знамание молота ?))
Kirill
Urii
Жрите когда хотите, просто больше белкового и все! будете *башить — будете жрать. Опять же, будете *башить — будете спать.
+1
Kirill
Dyadya
Urii
«будете *башить — будете спать.» — не факт.
Dmitrii
Я имел ввиду голода чувство не очучал )))
Dyadya
Однако один два разаз в недлею можно и пострадать голодом перед треней ибо приходишь злой аки СОТОНА и рвёшь железо по бырому отчгео интенсивность взвинчиваетс ядоп редела и как опыт подтвреждает черз 60-70 минут довольны йниибической тренировкой бежишь домой погложать писчу)
ВОт это кайф не то что питание по часам и задрачивание по 20-30 подходов на мышцу!
Dima
Aleksei
Так что тренирвоки и ещё раз тренирвоки,к тому же пустой творог неинтеренсо жрать я обычно сверьху вареньем илил сугщёнкой поливаю
Dima
Aleksei
Urii
Yan
Urii
Vladimir
Aleksei
Dima
Dyadya
Вот еще одна кучка долбонавтов изобрела способ на бедных жирдяях заработать кучу бабла ))) Что же нам до этой теории для немощных? Что она категорически противапаказана людям с 5 групой крови, тобиш качкам ))) Потому что без мяса - нет мышц!!!
Dyadya
Dyadya
Taras
Штоб похудеть:
1) жрите 6-8 раз в день маленькими порциями
2) занимайтесь в умеренных количествах аеробикой
3) ограничьте углеводы
4) побольше белка
Штоб поправицо:
1) жрите 6-8 раз в день маленькими порциями
2) занимайтесь в умеренных количествах аеробикой
3) ограничьте углеводы
4) побольше белка
Это один я не вижу разницы??? )))
Dyadya
и так везде бля. одни другим противоречат, причом приводят кучу доводов научных в доказательства своей точки зрения и т.п. )))
Dyadya
завтрак - мюсли с авокадо, банаовый коктейл, цельнозерновой хлебец
обед - киви, мидии в каком-то соусе ох*енном
ну и так далее. они чо бля - не в курсе, что обычные люди жрут обычные продукты
Dyadya
Человек, рождаясь, начинает свое питание в этом мире с молока, но давайте сразу же оговоримся, что женское молоко кардинально отличается по химическому составу от коровьего, также как кровь животного от крови человека. Поэтому молоко матери человеку полезно, а вот коровье все-таки – нет. Еще раз повторюсь, чтобы не быть неправильно понятой. Человек может употреб*ять в пищу коровье молоко, но не каждый и не в таких количествах, к которым мы все с вами привыкли. Даже яд человеку может быть полезен; в гомеопатических дозах он не убьет, а вылечит человека. С молоком — та же история. Существуют счастливчики, которые без вреда для себя и даже с пользой могут этот продукт, а так же его производные, усваивать, это люди с группой крови – III(B), но не литрами, а в количестве до 100гр. в день. Остальным нужно постараться смириться с тем, что довольствоваться придется лишь кисломолочными продуктами и тоже лишь до 100гр. в день.
и так далее. Так ей наш брат качок так и написал — госпожа такая-то, а вы будете доиться в промышленных масштабах? НЕТ! Вот то-то и оно А коровы будут! На радотсь нам — качкам!
Taras
У мну вторая и я до 4-5 литро в день выжираю)
Dima
гааа, пацталом. Рахмет Тарас Панасыч - повеселил реально )))
Dyadya
Вот говорят - если будеш жрать картофан с макаронами, особено с мясом - поправишся. Каким же образом бля я пожирая чуть не по два кило этих продуктов в день, потерял уже 15 кг веса??? )))
Dyadya
и начинаецо — вот, картофан вреден, макароны зло, мясо — бедствие, молоко низя взрослым, овощи тока вот всем можно. что показательно — в тех же диетах — такие блюда, я ебу )))
завтрак — мюсли с авокадо, банаовый коктейл, цельнозерновой хлебец
обед — киви, мидии в каком-то соусе ох*енном
ну и так далее. они чо бля — не в курсе, что обычные люди жрут обычные продукты
надо жрать невьебенно !)
макарошки заебательская вещь
Kirill
самый трещ, што аеробные нагрузки жрут совсем немного энергии. например - ежели ты совершенно не будеш жрать и при этом совершать восхождение 18 часов без остановки, веся 100 кило, то ты за этот период времени сожжеш всего 800 грамм жира. Что маловероятно - ибо протянеш ноги раньше, чем день закончицо )))
кароче - мавры они тупорогие )))
Dyadya
Dyadya
Пошол потягал камни укрепляя убежище, полазил по кручам, пособирал ветки для костра, попиздился с волками, поставил ловушки - пришол в пещеру - пожрал - завалился спать.
и так далее )))
Dyadya
во мне 5 литров молока не поместится :D
Ilfat
Не жизнь а малина!
Taras
ВованЭ))
Aleksandr
Dyadya
6.00: Овсянка + сыр / Греча с мясом / Яичница с сыром И творог + молоко
9.00: Рис + Куриные сердца / Куриная печень, миндаль
12.00: Макароны / Греча + 2 Куриных грудки, молоко
15.00: Творог
ТРЕНЬ!!! (18.00)
20:00: Рис + Тушеные овощи (морковь+брокколи+цверная капуста+фасоль+спаржа — в пакетах такую х*йню беру и мне нравиццо) + Лещ или другая рыба (это, бля, такая вещь, с ее омега-жирами и нех*евым кол-вом белка, шо обдрочиццо!)
22.00: Творог + Молоко и баиньки :-)
+ просыпаюсь ночью (посцать) и *башу еще полпачки творога, запивая стаканом молока)
Shumm
Kirill
Kirill
Shumm
Dyadya
Kirill
Oleg
Shumm
Serega
Кстати, пью еще витамины группы В. ХЗ, пиздешь-нет, но говорят что белок с ними лучше усваиваеццо (с говном белка меньше выходит,если дох*я поел)
Shumm
Aleksei
И насочт усваивается белок илил выходит с гомном, два светила науки доказли некий факт что чем больше белка загрузишь тем больше пойдёт на пластический обмен(см. рост мышц в нашем случае)
Dima
Dyadya
Про коктейли... В принципе зебись :-) Их плюс (в сывороточных), что усваиваюццо быстро, минут за 30 полностью! Я их порой беру и пью перед едой, за час/полчаса. Есть еще казеиновый протеин - его заебца пить на ночь или ночью - он долго усваиваеццо, альтернатива творогу!
Если *башишь массу и хочецца пить какую-нито такую коктейль-х*йню (денег мож дохрена) - бери не протеин, а гейнер (только не х*евый - в х*евом сахара до хера в качестве углеводов) советую от МНР или BSN.
Хотя если жрешь как слон - они те в х*й не впились! :-) Мне вот они нужны когда я дох*я работаю и пожрать толком просто нет времени (протеин + орехи = зачод).
Shumm
А как быть с тем мнением, что белок, который поступил больше нормы(~35гр.), мы банально высераем?
Artem
Boris
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.